Главная Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

С 1 июля 2013 года на территории Российской Федерации запущена система «Зачисление в образовательное учреждение». Услугу предоставляет Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Родители (законные представители) могут заполнить заявление в электронном виде, прикрепив к нему файлы с необходимыми для исполнения услуги документами. Для подачи заявления необходимо зайти на сайт www.gosuslugi.ru, в разделе «Ваше местоположение» выбрать «Владивосток». Затем выбрать «Органы власти по местоположению», «Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока», услуга «Зачисление в общеобразовательные учреждения города Владивостока». Нажав кнопку «Получить услугу», заполнить все необходимые поля.

Прием заявлений в детские сады осуществляется по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10999. В электронном виде возможно не только сформировать заявление, но и отслеживать место ребенка в очереди. Запись в детский сад возможна с момента рождения ребенка. При подаче заявления необходимо указать желательный год зачисления, наличие права на льготное зачисление, специфику группы и выбрать до трёх желаемых ДОО по месту жительства ребёнка.

Всю подробную информацию о постановке ребёнка в очередь для получения путёвки-направления в детский сад можно получить на официальном сайте администрации города Владивостока http://www.vlc.ru пройдя по ссылке http://www.vlc.ru/life_city/nursery/in_turn/.

Перевод воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 9" производится специалистом Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока (Андреева Марина Николаевна) в приёмный день (понедельник) по месту приёма граждан в Первореченском районе (Проспект 100-летия Владивостоку, д. 29 а (в здании МБОУ СОШ № 38)) по заявлению родителей (законных представителей) при наличии свободных мест в МБДОУ.

Возрастная группа

Младшая группа "Дельфинята"

Младшая группа "Осьминожки"

Средняя группа "Черепашки" нет