Главная Наши сотрудники

Наши сотрудники

Детский сад работает в соответствии с типовым штатным расписанием. Состав педагогических кадров молодой, творческий, инициативный. В учреждении создана комфортная психологическая атмосфера, которая обеспечивает доброжелательный подход во взаимодействии всего персонала с детьми и их родителями. Сотрудники поддерживают инициативу в общении детей со взрослыми, относятся к детям с добротой, вниманием, реализуют в общении позиции равноправного партнера, проявляя уважение к интересам, мнениям, пожеланиям ребенка.  Такой творческий коллектив педагогов обеспечивает стабильный воспитательно-образовательный процесс. В коллективе работают:

Порядковый номер №

Фамилия , имя, отчество

Наименование должности

Стаж педагогической работы

Дата прохождения аттестации с указанием категории или соответствия должности

Курсы (дата прохождения курсов)

1

Бокиевец Олеся Михайловна

13,1

2

Комкова Светлана Анатольевна

музыкальный руков-ль

42,6

Первая квалификационная категория

2015 год; по дополнительной профессиональной программе "Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

3

Макаренко Елена Алексеевна

инструктор физо

4

Куляева Светлана Борисовна

инструктор по  плаванию

5,5

5

Шека Юлия Николаевна

5,2

Первая квалификационная категория

2015год; по дополнительной профессиональной программе "Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

6

Какурина Лариса Владимировна

Первая квалификационная категория

2016год; по дополнительной профессиональной программе "Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

7

Соловьева Анна Викторовна

13,4

Первая квалификационная категория

2017год; по дополнительной профессиональной программе "Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

8

Кондракова Любовь Анатольевна

4,9

9

Агапова Наталья Георгиевна

6,9

Первая квалификационная категория

201год; по дополнительной профессиональной программе "Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

10

Молокотина Юлия Анатольевна

5,6

Первая квалификационная категория

2017 год; по дополнительной профессиональной программе "Формирование профессиональных компетенций педагогов ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

11

Барабанова Юлия Анатольевна

5,9

12

Пивоварова Татьяна Сергеевна

3,6

13

Манжос Елена Евгеньевна

5,9

14

Мамровская Ольга Сергеевна

6,5

15

Чашникова Ольга Леонидовна

Первая квалификационная категория

2018 год; по дополнительной профессиональной программе "Формирование профессиональных компетенций педагогов ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

16

Ландык Татьяна Михайловна

7,9

Первая квалификационная категория

2017 год; по дополнительной профессиональной программе "Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

24

Пермякова Елена Николаевна

3,3

25

Михайлюк Анна Николаевна воспитатель Высшее 1,9

Соответствие занимаемой должности Протокол № 2 от 31.08.2016 г.

26

Кушенкова Оксана Игоревна воспитатель Высшее 9,1

27

Кравченко Татьяна Владимировна воспитатель Средне-специальное 4,8

28

Василькова Наталья Сергеевна воспитатель Высшее 1,5  Соответствие занимаемой должности Протокол № 2 от 31.08.2017 г.

29

Логвиненко Лариса Владимировна музыкальный рук-ль Средне-специальное 14,1  Соответствие занимаемой должности Протокол № 1 от 30.08.2016 г.

30

Дадашева Севиля Сергеена воспитатель Средне-специальное 0,10  Соответствие занимаемой должности Протокол № 1 от 30.08.2016 г.

31

Медведева Евгения Владимировна воспитатель Высшее 1,8  Соответствие занимаемой должности Протокол № 1 от 30.08.2016 г.

32

Форзун Лия Владиславовна воспитатель Высшее 9,3  Первая квалификационная категория  2016 год; по дополнительной профессиональной программе "Формирование профессиональных компетенций работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"

33

Ахмедова Замина Эскералиевна воспитатель Средне-специальное 6,7  Соответствие занимаемой должности Протокол № 1 от 30.08.2016 г.

34

Сазанова Екатерина Викторовна воспитатель Высшее 9,8